上海山阳2路(工业区)公交线路
石化汽车站 → 山阳小学
运营时间:
05:30-19:00 - 06:00-19:30
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:32:58
去程
返程
1
石化汽车站
2
东礁新村(卫零路龙临街)
3
房地产交易中心(卫零路龙胜路)
4
卫清西路卫零路
5
卫清西路蒙山路
6
卫清西路观光大道
7
卫清东路杭州湾大道
8
卫清东路卫阳南路
9
卫清东路同凯路
10
卫清东路亭卫南路
11
卫清东路海利路
12
卫清东路卫昌路
13
卫昌路板桥东路
14
板桥东路海利路
15
亭卫南路龙泉港桥
16
亭卫公路金山大道
17
亭卫公路金康东路
18
金康路亭卫公路
19
金康路卫昌路
20
卫昌路红旗东路
21
红旗东路华山路
22
山新路文广中心
23
山阳小学
1
山阳小学
2
山新路文广中心
3
红旗东路华山路
4
卫昌路红旗东路
5
金康路卫昌路
6
金康路亭卫公路
7
亭卫公路金山大道
8
亭卫南路龙泉港桥
9
板桥东路海利路
10
卫昌路板桥东路
11
卫清东路卫昌路
12
卫清东路海利路
13
卫清东路亭卫南路
14
卫清东路同凯路
15
卫清东路卫阳南路
16
卫清东路杭州湾大道
17
卫清西路观光大道
18
卫清西路蒙山路
19
卫清西路卫零路
20
房地产交易中心(卫零路龙胜路)
21
东礁新村(卫零路龙临街)
22
石化汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014