上海石化3线公交线路
戚家墩(隆安路戚家墩路) → 沪杭公路卫九路
运营时间:
05:30-20:00 - 05:58-20:28
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-24 23:48:41
去程
返程
1
戚家墩(隆安路戚家墩路)
2
隆安路海棠街
3
石化农工商
4
蒙山路柳城路(柳城市场)
5
石化文化宫
6
电影院(卫零路金一东路)
7
卫零路金零路
8
石化汽车站
9
沪杭公路卫二路
10
沪杭公路加油站
11
沪杭公路卫四路
12
沪杭公路卫五路
13
沪杭公路卫六路
14
沪杭公路卫七路
15
沪杭公路卫八路
16
沪杭公路周家村
17
沪杭公路卫九路
1
沪杭公路卫九路
2
沪杭公路周家村
3
沪杭公路卫八路
4
沪杭公路卫七路
5
沪杭公路卫六路
6
沪杭公路卫五路
7
沪杭公路卫四路
8
沪杭公路加油站
9
石化总厂
10
石化汽车站
11
金狮商场
12
电影院(卫零路金一东路)
13
石化文化宫
14
蒙山路柳城路(柳城市场)
15
石化农工商
16
隆安路海棠街
17
戚家墩(隆安路戚家墩路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014