上海廊下3路公交线路
廊下(漕廊公路金廊公路) → 中联路陆家浜
运营时间:
06:20-18:00 - 06:00-17:30
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-24 23:47:40
去程
返程
1
廊下(漕廊公路金廊公路)
2
廊下小学
3
廊下镇政府
4
廊下中学
5
田阳路
6
白洋湾桥
7
水溇崂
8
景邱路向化路
9
景邱路南陆
10
景邱路蔬菜基地
11
景邱路匠人浜
12
景邱路朱平公路
13
中民村
14
中联路泖秀浜
15
中联路泾泾桥
16
陆泾河桥
17
中联路吴泾浜
18
中联路陆家浜
1
中联路陆家浜
2
中联路吴泾浜
3
陆泾河桥
4
中联路泾泾桥
5
中联路泖秀浜
6
中民村
7
景邱路朱平公路
8
景邱路匠人浜
9
景邱路蔬菜基地
10
景邱路南陆
11
景邱路向化路
12
水溇崂
13
白洋湾桥
14
田阳路
15
廊下中学
16
廊下镇政府
17
廊下小学
18
廊下(漕廊公路金廊公路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从盛源花园到上海市中医医院门诊部(石门分院)怎么走?
从文汇小区南区到沪西清真寺怎么走?
从金地天地云墅到罗店医院-急诊怎么走?
从虹桥路到金沙江路怎么走?
从东明路/尚博路(路口)到长兴岛郊野公园-1号门怎么走?
从卡德公寓到虹桥2号航站楼怎么走?
从地铁八号线沈杜公路站到上海长途汽车客运总站怎么走?
从虹梅路华光路到北外滩友邦大剧院怎么走?
从中兴路到上海长途汽车客运总站怎么走?
从上海火车站(北广场)到上海浦东国际机场T2航站楼-国内出发怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014