上海临港定班车1路公交线路
鸿音路南芦公路 → 新杨公路万水路
运营时间:
7:15-17:05 - 7:45-17:40
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
11个
更新时间:
2015-04-05 04:56:41
去程
返程
1
鸿音路南芦公路
2
泥城文化中心
3
鸿音路泥城路
4
临港公租房(鸿音路云端路)
5
映瑞光电(鸿音路两港大道)
6
新杨公路两港西大道
7
平宇路正琅路
8
正博路两港西大道
9
正博路江山路
10
新杨公路芦五公路
11
新杨公路万水路
1
新杨公路万水路
2
新杨公路芦五公路
3
新杨公路江山路
4
新杨公路平达路
5
平宇路正琅路
6
新杨公路两港西大道
7
映瑞光电(鸿音路两港大道)
8
临港公租房(鸿音路云端路)
9
鸿音路泥城路
10
泥城文化中心
11
鸿音路南芦公路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从子洲路铜川路到龙华殡仪馆怎么走?
从春申城华丽家园到四平路210号怎么走?
从共江路/共和新路(路口)到鲁迅公园怎么走?
从共和新路/长江西路(路口)到鲁迅公园怎么走?
从上海马戏城到上海市红房子妇产科医院杨浦院区-产科楼怎么走?
从通南路新二路到上海市交通大学医学院附属第九人民医院(黄浦分院)中医门诊部怎么走?
从九亭到英国签证申请中心怎么走?
从打浦路瞿溪路到龙华寺怎么走?
从行知路/真金路(路口)到奉贤金汇镇养老院怎么走?
从京江路/共和新路(路口)到玉佛禅寺-东北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014