上虞128路公交线路
亚厦风和苑.梁家山 → 石狮商城
运营时间:
6:30-17:40 -
票价信息:
|单一票价1:00元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:30:48
去程
返程
1
亚厦风和苑.梁家山
2
金鱼湾.东站
3
一号桥
4
卧龙山庄
5
大通商城
6
舜杰大酒店
7
金舜花园
8
赵家菜场
9
时代家园
10
高丰家园西
11
亚厦中央假日
12
图书馆
13
市民中心
14
便民中心
15
公安局.法院
16
煌中煌城北店
17
市政府
18
大通购物中心
19
市民大道万和城
20
大润发.绍兴银行
21
人民医院
22
华维学校
23
国际大酒店
24
南湖叉口
25
石狮商城
上虞热门行程线路
上虞最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014