汕头301路公交线路
黄图盛中学 → 城郊中学
运营时间:
6:25-18:25 - 6:25-18:25
票价信息:
票价1.5元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 02:25:25
去程
返程
1
黄图盛中学
2
凤岗电影院
3
凤岗
4
南塘
5
潮海路口
6
新宫邮政
7
潮阳移动大楼
8
新华大道路口
9
桃园市场
10
潮阳华侨中学
11
潮阳中山路口
12
潮阳迎宾馆
13
东山路口
14
万福桥
15
潮阳房管局
16
潮阳北门
17
牛头山路口
18
双科池
19
潮阳汽车客运站
20
西门邮政
21
金叶路口
22
棉新大道
23
人寿保险
24
双望
25
口美
26
城南一路
27
龙井市场
28
城南二路
29
城郊中学
1
城郊中学
2
城南二路
3
龙井市场
4
城南一路
5
口美
6
双望
7
人寿保险
8
棉新大道
9
金叶路口
10
西门邮政
11
潮阳汽车客运站
12
双科池
13
牛头山路口
14
潮阳北门
15
潮阳房管局
16
万福桥
17
东山路口
18
潮阳迎宾馆
19
潮阳中山路口
20
潮阳华侨中学
21
桃园市场
22
新华大道路口
23
潮阳移动大楼
24
新宫邮政
25
潮海路口
26
南塘
27
凤岗
28
凤岗电影院
29
黄图盛中学
汕头热门行程线路
从金海湾大酒店到澄海花园酒店怎么走?
从金海湾大酒店到中心医院怎么走?
从潮汕澄海路口到濠江区怎么走?
从潮汕澄海路口到濠江区政府怎么走?
从潮汕澄海路口到达濠车站怎么走?
从汕头市小公园到中心医院怎么走?
从中旅汽车客运站到汕头南澳岛旅游区怎么走?
从汕头汽车(总站)到汕头南澳岛旅游区怎么走?
从西堤码头到汕头大学(原七日红公园)怎么走?
从叠金工业区到金中南校怎么走?
汕头最新行程线路
从汕头金平万达广场到汕头市中心医院怎么走?
从陈店镇人民政府到西堤公园怎么走?
从汕头大学(桑浦山校区)到汕头市第四中学(长平校区)怎么走?
从鮀浦到汕头市第四中学(长平校区)怎么走?
从潮阳高铁站到汕头市喜达兴实业有限公司-北门怎么走?
从陈厝合南到沃尔玛购物广场(星湖商业城店)怎么走?
从汕头大学(东海岸校区)到金叶岛怎么走?
从丰泽庄南到汕头十二中怎么走?
从中信海滨花园到汕头市羽毛球运动协会怎么走?
从梅园到国新花园-A区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014