汕头305路公交线路
龙井市场 → 大棉田
运营时间:
06:30~18:20 - 06:30~18:20
票价信息:
全程1.5元
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 02:25:26
去程
返程
1
龙井市场
2
南关市场
3
潮阳中医院
4
影剧院广场
5
中华城
6
林梅庄学校
7
交通停车场
8
潮阳粮食局
9
潮阳计生局
10
平北文化广场
11
潮府华庭
12
东家宫
13
大棉田
1
大棉田
2
东家宫
3
潮府华庭
4
平北文化广场
5
潮阳计生局
6
潮阳粮食局
7
交通停车场
8
林梅庄学校
9
中华城
10
影剧院广场
11
潮阳中医院
12
南关市场
13
龙井市场
汕头热门行程线路
从金海湾大酒店到澄海花园酒店怎么走?
从金海湾大酒店到中心医院怎么走?
从潮汕澄海路口到濠江区怎么走?
从潮汕澄海路口到濠江区政府怎么走?
从潮汕澄海路口到达濠车站怎么走?
从汕头市小公园到中心医院怎么走?
从中旅汽车客运站到汕头南澳岛旅游区怎么走?
从汕头汽车(总站)到汕头南澳岛旅游区怎么走?
从西堤码头到汕头大学(原七日红公园)怎么走?
从叠金工业区到金中南校怎么走?
汕头最新行程线路
从汕头金平万达广场到汕头市中心医院怎么走?
从陈店镇人民政府到西堤公园怎么走?
从汕头大学(桑浦山校区)到汕头市第四中学(长平校区)怎么走?
从鮀浦到汕头市第四中学(长平校区)怎么走?
从潮阳高铁站到汕头市喜达兴实业有限公司-北门怎么走?
从陈厝合南到沃尔玛购物广场(星湖商业城店)怎么走?
从汕头大学(东海岸校区)到金叶岛怎么走?
从丰泽庄南到汕头十二中怎么走?
从中信海滨花园到汕头市羽毛球运动协会怎么走?
从梅园到国新花园-A区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014