深圳43路公交线路
长源村总站 → 世界之窗(地铁接驳站)
运营时间:
06:20-22:30 - 06:50-23:30
票价信息:
冷巴2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
长源村总站
2
长源村
3
南山智园北
4
南方科技大学
5
塘朗小学
6
塘朗村口
7
学苑丽水路口
8
丽水路南
9
平山一路路口
10
哈工大园区
11
桃源康复中心
12
红花岭
13
珠光北路
14
桃源文体中心
15
珠光村(2)
16
宝珠花园
17
龙井北路
18
龙井工业区
19
光前村
20
军休二所
21
新车管所
22
龙井路口
23
欧洲城东
24
香山西街路口
25
白石洲西
26
白石洲(3)
27
世界之窗(地铁接驳站)
1
世界之窗(地铁接驳站)
2
白石洲(3)
3
白石洲西
4
香山西街路口
5
欧洲城东
6
龙井路口
7
新车管所
8
军休二所
9
光前村
10
龙井工业区
11
龙井北路
12
宝珠花园
13
珠光村(2)
14
桃源文体中心
15
珠光北路
16
丽山路南
17
桃源康复中心
18
哈工大园区
19
平山一路路口
20
丽水路南
21
学苑丽水路口
22
塘朗村口
23
塘朗小学
24
南方科技大学
25
南山智园北
26
长源村
27
长源村总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从深圳北站到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
从荷坳地铁站到大康小学怎么走?
从深圳湾口岸出境厅到欢乐海岸怎么走?
从宝安桃花源科技创新园(松岗分园)到丽景城怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场-正门怎么走?
从丰泽湖山庄到中国移动(新集讯指定专营店)怎么走?
从民乐到民心大药房(学府花园分店)怎么走?
从民乐到育星校服(学府路店)怎么走?
从桃源村-三期到深圳国际文化大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014