深圳720路公交线路
北岗 → 光明新区中心医院
运营时间:
06:50-20:30 - 06:55-20:25
票价信息:
冷巴1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 02:36:07
去程
返程
1
北岗
2
光明中英文书院路口
3
新陂头市场
4
宝安中学生教育基地
5
新陂头路口
6
光侨公司
7
中泰工业园
8
楼村小学
9
楼村居委会
10
楼村路口
11
楼村一工业区
12
技工学校光明校区
13
圣亚达
14
光明油站
15
光明社保分局
16
滨河苑
17
东周小学
18
光明交通局
19
光明大道换乘站
20
新区管委会西门
21
光明新区中心医院
1
光明新区中心医院
2
深日钢材
3
新城公园南门
4
邦凯二路口
5
新区管委会西门
6
光明大道换乘站
7
光明交通局
8
东周小学
9
滨河苑
10
光明社保分局
11
光明油站
12
圣亚达
13
技工学校光明校区
14
楼村一工业区
15
楼村路口
16
楼村居委会
17
楼村小学
18
中泰工业园
19
光侨公司
20
新陂头路口
21
宝安中学生教育基地
22
新陂头市场
23
光明中英文书院路口
24
北岗
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田医院梅沙院区怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田体育中心怎么走?
从东边到文澜苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014