深圳E6路公交线路
同乐总站 → 福田交通枢纽
运营时间:
06:30-19:00 - 07:30-20:30
票价信息:
冷巴10元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:35:17
去程
返程
1
同乐总站
2
同乐社区
3
新大坑市场
4
龙东社区
5
双龙地铁站(3)
6
龙岗街道办
7
南联地铁站
8
南联天桥
9
龙城广场地铁站
10
龙岗文化中心
11
建设大厦
12
世贸百货
13
紫薇步行街
14
公园大地
15
东都花园
16
龙城医院
17
建新社区
18
大运中心
19
信息学院
20
香蜜红荔立交
21
天安数码城
22
下沙(1)
23
福田交通枢纽
1
福田交通枢纽
2
上沙
3
天安数码城
4
香蜜红荔立交
5
信息学院
6
大运中心
7
建新社区
8
龙城医院
9
东都花园
10
公园大地
11
紫薇步行街
12
世贸百货
13
建设大厦
14
龙岗文化中心
15
龙城广场地铁站
16
南联天桥
17
南联地铁站
18
龙岗街道办
19
双龙地铁站(1)
20
龙东社区
21
新大坑市场
22
同乐社区
23
同乐总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014