深圳M270路公交线路
辅城坳总站 → 海吉星农批市场
运营时间:
05:35-21:50 - 06:00-22:50
票价信息:
冷巴2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
辅城坳总站
2
明华电子厂
3
启英学校
4
港龙
5
富嘉百货
6
白虎头
7
天濠广场
8
顺平商业街
9
顺平路口
10
山厦路口
11
平湖汽车站
12
平湖广场西
13
平湖派出所
14
平湖中心小学
15
平湖龙洲百货
16
大皇公
17
鹅溪小学
18
鹅公岭村委
19
鹅公岭市场
20
倍光工业园
21
良安田村委
22
新木村
23
388工业区
24
明辉工业园
25
白泥坑小桥
26
白泥坑村委
27
白泥坑综合市场
28
港华厂
29
海吉星农批市场
1
海吉星农批市场
2
港华厂
3
白泥坑综合市场
4
白泥坑村委
5
白泥坑小桥
6
明辉工业园
7
388工业区
8
新木村
9
良安田村委
10
倍光工业园
11
鹅公岭市场
12
鹅公岭村委
13
汉成
14
鹅溪小学
15
大皇公
16
平湖龙洲百货
17
平湖中心小学
18
平湖派出所
19
平湖广场西
20
平湖汽车站
21
山厦医院
22
山厦路口
23
顺平商业街
24
天濠广场
25
白虎头
26
富嘉百货
27
港龙
28
启英学校
29
明华电子厂
30
辅城坳总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从西城上筑到北京师范大学南山附属学校怎么走?
从深圳北站-出口到深圳市政务服务中心-东厅怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳市民中心怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳仙湖植物园-售票处怎么走?
从南庄新村二巷-2号楼到山门第三工业区怎么走?
从万科天誉到听湖居-D栋怎么走?
从星海名城-六期到深圳宝安国际机场-T3航站楼怎么走?
从田贝四路到笋岗街道办怎么走?
从机场到木古怎么走?
从南联到深圳市招生考试办公室怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014