深圳M339路公交线路
版画基地 → 清湖地铁公交接驳站
运营时间:
07:00--21:00 - 07:00--21:00
票价信息:
冷巴2.5元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
版画基地
2
大水田工业区
3
宝德厂
4
天堂围路口
5
牛湖收费站
6
康来富工业区
7
铭可达物流园
8
山水田园农庄
9
君子布村口
10
华侨山庄
11
和记仓储
12
新田路口
13
吉坑村口
14
樟坑径下围
15
樟坑径市场
16
樟坑径上围
17
牛角龙工业区
18
市边检站基地
19
侨安科技园
20
清宁路路口
21
好日子公司东门
22
好日子公司
23
彩煌公司
24
富士康北门
25
清湖老村
26
龙华新区办事大厅
27
清湖地铁公交接驳站
1
清湖地铁公交接驳站
2
清湖地铁站
3
龙华新区办事大厅
4
清湖老村
5
富士康北门
6
彩煌公司
7
好日子公司
8
好日子公司东门
9
清宁路路口
10
侨安科技园
11
市边检站基地
12
牛角龙工业区
13
樟坑径上围
14
樟坑径市场
15
樟坑径下围
16
吉坑村口
17
新田路口
18
和记仓储
19
华侨山庄
20
君子布村口
21
山水田园农庄
22
铭可达物流园
23
康来富工业区
24
牛湖收费站
25
天堂围路口
26
宝德厂
27
大水田工业区
28
版画基地
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从深圳湾口岸出境厅到欢乐海岸怎么走?
从宝安桃花源科技创新园(松岗分园)到丽景城怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场-正门怎么走?
从丰泽湖山庄到中国移动(新集讯指定专营店)怎么走?
从民乐到民心大药房(学府花园分店)怎么走?
从民乐到育星校服(学府路店)怎么走?
从桃源村-三期到深圳国际文化大厦怎么走?
从桃源村-三期到汉国中心怎么走?
从深圳市龙华区中心医院到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014