深圳B645路公交线路
大浪三联总站 → 石凹公园
运营时间:
06:30-21:30 - 07:00-22:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:35:15
去程
返程
1
大浪三联总站
2
玉翠市场
3
龙华汽车站西
4
城市明珠
5
人民医院龙华分院
6
新城市花园
7
三联村委
8
老围工业区
9
河背工业区
10
墩背社区
11
英泰隆
12
长津金安五金厂
13
福轩新村
14
水围社区
15
华旺华昌工业区
16
邦凯科技
17
德泰科技园
18
大浪行政中心
19
桃园宾馆
20
华荣综合市场
21
石凹公园
1
石凹公园
2
华荣综合市场
3
桃园宾馆
4
大浪行政中心
5
德泰科技园
6
邦凯科技
7
华旺华昌工业区
8
大浪邮政所
9
华盛路口
10
福轩新村
11
长津金安五金厂
12
英泰隆
13
英泰工业区
14
墩背社区
15
河背工业区
16
老围工业区
17
三联村委
18
新城市花园
19
人民医院龙华分院
20
城市明珠
21
龙华汽车站西
22
玉翠市场
23
大浪三联总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014