深圳B659路公交线路
公明马山头总站 → 光明大道换乘站
运营时间:
07:00-19:00 - 07:00-19:45
票价信息:
冷巴1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:35:14
去程
返程
1
公明马山头总站
2
宝田医院
3
合水口居委
4
三和百货
5
公明汽车站
6
冠德科技
7
公明成校
8
南庄新村
9
南庄村口
10
公明交警中队
11
光明新区人民医院
12
东周派出所
13
光明实验学校
14
光明实验学校东
15
佳利厂
16
东坑工业区
17
研祥西门
18
研祥北门
19
世纪晶源
20
东明大道
21
华夏二路路口
22
华夏二路
23
光明交通局
24
光明大道换乘站
1
光明大道换乘站
2
邦凯二路口
3
新城公园南门
4
深日钢材
5
光明新区中心医院
6
美景花园
7
华夏二路
8
东明大道
9
研祥北门
10
研祥西门
11
杜邦公司
12
东坑工业区
13
佳利厂
14
光明实验学校东
15
光明实验学校
16
东周派出所
17
东坑
18
将石
19
光明新区人民医院
20
公明交警中队
21
南庄村口
22
南庄新村
23
公明成校
24
冠德科技
25
公明汽车站
26
三和百货
27
合水口居委
28
宝田医院
29
公明马山头总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从桥头西到深圳大剧院怎么走?
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014