深圳B662路公交线路
光明新区中心医院 → 羌下市场
运营时间:
07:00--20:00 - 07:00--20:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:35:14
去程
返程
1
光明新区中心医院
2
美景花园
3
东周小学
4
滨河苑
5
光明中心站
6
光明供电所
7
捷达厂
8
农业科技园
9
迳口村路口
10
新建兴科技工业园
11
光晟厂
12
圳美
13
同富裕工业园
14
安防
15
年年好超市
16
东森教练场
17
羌下收费站
18
大友钢铁厂
19
羌下市场
1
羌下市场
2
漳沅金属制品厂
3
羌下收费站
4
东森教练场
5
圳美路口
6
同富裕工业园
7
圳美
8
光晟厂
9
新建兴科技工业园
10
迳口村路口
11
农业科技园
12
捷达厂
13
光明供电所
14
光明中心站
15
滨河苑
16
东周小学
17
美景花园
18
光明新区中心医院
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014