深圳B788路公交线路
新田村委 → 雅兰仕
运营时间:
06:30--22:00 - 06:30--22:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:35:13
去程
返程
1
新田村委
2
新田工业区
3
福永第一工业区
4
中信工业区
5
立新湖花园
6
福海路口
7
福永龙洲百货
8
永恒大厦
9
福永医院
10
福永小学
11
福永市场
12
福永中学
13
康颖皮革制品
14
花园酒店
15
淇昇厂
16
福永明辉厂
17
福永水厂
18
桥头村路口
19
桥和村委
20
桥头村
21
基达厂
22
和平村口
23
和平市场
24
万家和百货
25
和平中英文学校
26
福旺楼
27
盛和兴厂
28
和盛工业区
29
怀德翠海
30
艾默生工业园
31
众乐百货
32
雅兰仕
1
雅兰仕
2
众乐百货
3
艾默生工业园
4
怀德翠海
5
和盛工业区
6
盛和兴厂
7
福旺楼
8
和平中英文学校
9
万家和百货
10
和平市场
11
和平村口
12
基达厂
13
桥头村
14
桥和村委
15
桥头村路口
16
福永水厂
17
福永明辉厂
18
淇昇厂
19
花园酒店
20
康颖皮革制品
21
福永中学
22
福永市场
23
福永小学
24
福永医院
25
永恒大厦
26
福永龙洲百货
27
福海路口
28
立新湖花园
29
中信工业区
30
福永第一工业区
31
新田工业区
32
新田村委
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014