深圳B831路公交线路
中央原著 → 上塘地铁站
运营时间:
07:00--21:00 - 07:00--21:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:13
去程
返程
1
中央原著
2
红山地铁站
3
南贤广场
4
东泉新村
5
民兴路口
6
世纪春城
7
金地梅陇镇
8
民治二小
9
风和日丽
10
风和日丽东
11
丰润居委会
12
银泉花园
13
锦绣江南西
14
松仔园
15
人民路口北
16
上芬小学
17
上塘地铁站
1
松仔园
2
锦绣江南西
3
银泉花园
4
丰润居委会
5
风和日丽东
6
风和日丽
7
民治二小
8
金地梅陇镇
9
世纪春城
10
民兴路口
11
南贤广场
12
红山地铁站
13
中央原著
14
人民路口北
15
上芬小学
16
上塘地铁站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014