深圳B836路公交线路
光明城站 → 东坑村
运营时间:
07:00-20:00 - 07:30-20:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:35:13
去程
返程
1
光明城站
2
塘家第一工业区
3
塘家村委
4
塘家市场
5
塘家治安亭
6
平板显示园
7
光明新区管委会
8
光明交通局
9
华夏二路
10
东明大道
11
杜邦公司
12
东坑工业区
13
东坑村
1
东坑村
2
东坑工业区
3
东明大道
4
华夏二路路口
5
华夏二路
6
光明交通局
7
光明新区管委会
8
平板显示园
9
塘家治安亭
10
塘家市场
11
塘家村委
12
塘家第一工业区
13
光明城站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从桥头西到深圳大剧院怎么走?
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014