深圳机场4线公交线路
平湖华南城 → 机场新航站楼
运营时间:
06:00-20:40 - 08:00-22:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程25元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-09 23:47:18
去程
返程
1
平湖华南城
2
富民工业区
3
平湖中心小学
4
平湖派出所
5
平湖汽车站
6
山厦路口
7
辅城坳小学
8
辅城坳天桥
9
樟坑径下围工业园
10
中航格澜郡
11
竹村
12
龙华汽车站
13
龙华天虹商场
14
金龙华广场
15
牛地埔
16
龙华敬老院
17
龙华村
18
羊台山(大浪路口)
19
机场新航站楼
1
机场新航站楼
2
羊台山(大浪路口)
3
龙华村
4
龙华敬老院
5
牛地埔
6
金龙华广场
7
龙华天虹商场
8
龙华汽车站
9
竹村
10
中航格澜郡
11
观澜高新园
12
辅城坳天桥
13
辅城坳小学
14
山厦路口
15
平湖广场西
16
平湖派出所
17
平湖中心小学
18
富民工业区
19
平湖华南城
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014