石家庄1路公交线路
谈固 → 裕西公园
运营时间:
5:00-23:00 - 5:00-23:40
票价信息:
1.00元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:39
去程
返程
1
谈固
2
省民航
3
建华百货大楼
4
省中医院
5
河北医大
6
市报社(先天下广场)
7
博物院
8
人民广场
9
北国商城
10
平安中山路口(石家庄一中)
11
南三条
12
解放广场
13
新百广场(东)(习三内画博物馆)
14
新百广场(西)
15
维明中山路口(兴业银行)
16
烈士陵园
17
西里
18
和平医院
19
军医学院
20
八一站
21
时光街北口
22
陆院东门
23
裕西公园
1
裕西公园
2
陆院东门
3
时光街北口
4
八一站
5
军医学院
6
和平医院
7
西里
8
烈士陵园
9
维明中山路口(兴业银行)
10
新百广场(西)
11
新百广场(东)(习三内画博物馆)
12
解放广场
13
南三条
14
平安中山路口(石家庄一中)
15
北国商城
16
人民广场
17
博物院
18
市报社(先天下广场)
19
河北医大
20
省中医院
21
建华百货大楼
22
省民航
23
谈固
石家庄热门行程线路
从石家庄火车站到如家快捷酒店(石家庄北站和平西路店)怎么走?
从火车站(西广场)到石家庄北站售票处怎么走?
从爱贝国际少儿英语卓达玫瑰园校区到老四兔肉(建华店)怎么走?
从艺术中心(万象天成)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从中国建设银行(河北省分行直属支行)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从石家庄火车站到石家庄铁道大学怎么走?
从石家庄新火车站到白求恩国际和平医院怎么走?
从南石家庄到省图书馆怎么走?
从南石家庄到河北省图书馆怎么走?
从万达广场到裕华区政府怎么走?
石家庄最新行程线路
从石家庄市环境检测中心宿舍到河北商贸学校怎么走?
从尚宾城到正定车管所怎么走?
从石家庄北站-出站口到无极县怎么走?
从银都花园到乐汇城怎么走?
从石家庄新火车站到和平民心河怎么走?
从和平路装饰材料市场到石家庄新火车站怎么走?
从金河家居基地(华安西路店)到河北省胸科医院怎么走?
从自由港到怀特花鸟鱼虫市场怎么走?
从石家庄站-西广场到石家庄市第四医院(谈固院区)怎么走?
从石家庄站-西出站口到石家庄市第四医院(谈固院区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014