石家庄20路公交线路
北站 → 火车站(西广场)
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:25
票价信息:
1.00元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:31:39
去程
返程
1
北站
2
北焦
3
省医院
4
宁北街北口
5
中华和平路口
6
市交通运输局(二中)
7
新百广场(北)
8
万象天成西
9
保龙仓购物广场
10
爱尔眼科医院
11
西三教东
12
火车站(西广场)
1
火车站(西广场)
2
西三教东
3
爱尔眼科医院
4
保龙仓购物广场
5
万象天成西
6
新百广场(北)
7
市交通运输局(二中)
8
中华和平路口
9
省医院北
10
北焦
11
客运北站
12
北站
石家庄热门行程线路
从石家庄火车站到如家快捷酒店(石家庄北站和平西路店)怎么走?
从火车站(西广场)到石家庄北站售票处怎么走?
从爱贝国际少儿英语卓达玫瑰园校区到老四兔肉(建华店)怎么走?
从艺术中心(万象天成)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从中国建设银行(河北省分行直属支行)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从石家庄火车站到石家庄铁道大学怎么走?
从石家庄新火车站到白求恩国际和平医院怎么走?
从南石家庄到省图书馆怎么走?
从南石家庄到河北省图书馆怎么走?
从万达广场到裕华区政府怎么走?
石家庄最新行程线路
从尚宾城到正定车管所怎么走?
从石家庄北站-出站口到无极县怎么走?
从银都花园到乐汇城怎么走?
从石家庄新火车站到和平民心河怎么走?
从和平路装饰材料市场到石家庄新火车站怎么走?
从金河家居基地(华安西路店)到河北省胸科医院怎么走?
从自由港到怀特花鸟鱼虫市场怎么走?
从石家庄站-西广场到石家庄市第四医院(谈固院区)怎么走?
从石家庄站-西出站口到石家庄市第四医院(谈固院区)怎么走?
从晶彩中心到河北省中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014