十堰205路公交线路
火车站 → 官山路口
运营时间:
6:00-20:00 - 6:00-20:00
票价信息:
一票制无人售票,投币3元,刷卡2.7元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:27
去程
返程
1
火车站
2
辰泓建材市场
3
马家河
4
顾家岗
5
中医院(正门)
6
职教集团
7
东方国际园
8
东汽铸造二厂
9
人医骨科中心
10
汽配城
11
东风渝安公司
12
中观
13
祥安东城国际花园
14
清大药业
15
白浪塘
16
神鹰工业园
17
小河村
18
林安物流城
19
伏龙口桥
20
东风精工齿轮厂
21
岗河村委会
22
武当山机务段
23
武当山火车站
24
大柳树村
25
神龙大道路口
26
六里坪汽车站
27
官山路口
1
官山路口
2
六里坪汽车站
3
神龙大道路口
4
大柳树村
5
武当山火车站
6
武当山机务段
7
岗河村委会
8
东风精工齿轮厂
9
伏龙口桥
10
林安物流城
11
小河村
12
神鹰工业园
13
白浪塘
14
清大药业
15
祥安东城国际花园
16
中观
17
东风渝安公司
18
汽配城
19
人医骨科中心
20
东汽铸造二厂
21
东方国际园
22
职教集团
23
中医院(正门)
24
顾家岗
25
马家河
26
辰泓建材市场
27
火车站
十堰热门行程线路
从人民医院到世纪百强怎么走?
从人商超市到寿康永乐五一厂超市怎么走?
从三堰客运站到市高级技工学校怎么走?
从铸造一厂到牛头山森林公园怎么走?
从铸造一厂到火车站(车站路)怎么走?
从岭下到中国电信(江头营业厅)怎么走?
从火车站(车站路)到郧阳师专怎么走?
从湖北省十堰市人民医院到十堰市茅箭区民政局怎么走?
从湖北省十堰市人民医院到十堰住房公积金管理中心张湾管理部怎么走?
从十堰市青少年宫到湖北工业职业技术学院怎么走?
十堰最新行程线路
从招商兰溪谷-南门到太和医院东院区怎么走?
从九州龙城到东岳路怎么走?
从六0厂冻库到白浪怎么走?
从东风轮胎厂到东汽车身40厂怎么走?
从东科克诺尔商用车制动技术有限公司到国药东风总医院怎么走?
从五堰王子鞋城到融运驾校怎么走?
从张湾区武装部到融运驾校怎么走?
从东风轮胎厂到融运驾校怎么走?
从六里坪动车站到十堰市经济开发区第五中学怎么走?
从中国建设银行(十堰五堰支行)到金港商谷怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014