四平59路公交线路
师大篮球场 → 师大十舍
运营时间:
-
票价信息:
全程票价1元,刷卡0.8元
站 点:
8个
更新时间:
2015-01-29 07:30:34
去程
返程
1
师大篮球场
2
师大第六教学楼
3
师大体育馆西
4
师大二十一舍
5
师大二十三舍
6
师大十三舍
7
师大浴池
8
师大十舍
四平热门行程线路
从四平火车站到四平市风机厂怎么走?
从吉林省移动四平分公司到四平市纪检监察廉政教育中心怎么走?
从一商店到押运公司怎么走?
从吉林师大到四平市中心医院(中央西路)怎么走?
从中国移动通信集团(吉四平分公司)到南桥驾校报名处怎么走?
从吉林师大到四平东站怎么走?
从南湖公园到四平东站怎么走?
从南湖公园-西北门到四平东站怎么走?
从中华新城-南门到四平市山门水库风景区怎么走?
从西湖水上公园到四平东站停车场怎么走?
四平最新行程线路
从铁西区人民政府到四平市第一人民医院怎么走?
从盛世华城到迎宾街小学怎么走?
从四平职大到吉林省脑科医院怎么走?
从公园北街到四平市第三高级中学怎么走?
从七道街智能手机专卖店到地直购物中心怎么走?
从华宇城香榭蓝山到宝泰购物广场怎么走?
从四平职业大学(海丰校区)到一中怎么走?
从四平职业大学(海丰校区)到四平站怎么走?
从四平站到四平职业大学(海丰校区)怎么走?
从北沟移动营业厅到四平市公安局交通管理支队车辆管理所怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014