四平10路公交线路
武警 → 永乐
运营时间:
-
票价信息:
全程票价1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:48
去程
返程
1
武警
2
和谐家园
3
西大桥
4
水利局
5
地直商厦
6
园中园
7
四平宾馆
8
房产大厅
9
恒客隆
10
三奇大酒店
11
天桥
12
爱龄奇
13
铁路一小
14
北沟市场
15
北沟新村
16
北河小区
17
北大桥南
18
北大桥
19
北山西路
20
立业
21
永乐
1
永乐
2
立业
3
北山西路
4
北大桥
5
北大桥南
6
北河小区
7
北沟新村
8
北沟市场
9
铁路一小
10
爱龄奇
11
天桥
12
三奇大酒店
13
恒客隆
14
房产大厅
15
四平宾馆
16
园中园
17
地直商厦
18
水利局
19
西大桥
20
和谐家园
21
武警
四平热门行程线路
从四平火车站到四平市风机厂怎么走?
从吉林省移动四平分公司到四平市纪检监察廉政教育中心怎么走?
从一商店到押运公司怎么走?
从吉林师大到四平市中心医院(中央西路)怎么走?
从中国移动通信集团(吉四平分公司)到南桥驾校报名处怎么走?
从吉林师大到四平东站怎么走?
从南湖公园到四平东站怎么走?
从南湖公园-西北门到四平东站怎么走?
从中华新城-南门到四平市山门水库风景区怎么走?
从西湖水上公园到四平东站停车场怎么走?
四平最新行程线路
从铁西区人民政府到四平市第一人民医院怎么走?
从盛世华城到迎宾街小学怎么走?
从四平职大到吉林省脑科医院怎么走?
从公园北街到四平市第三高级中学怎么走?
从七道街智能手机专卖店到地直购物中心怎么走?
从华宇城香榭蓝山到宝泰购物广场怎么走?
从四平职业大学(海丰校区)到一中怎么走?
从四平职业大学(海丰校区)到四平站怎么走?
从四平站到四平职业大学(海丰校区)怎么走?
从北沟移动营业厅到四平市公安局交通管理支队车辆管理所怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014