四平201路夜车公交线路
车站 → 四平东站
运营时间:
18:45--21:00 - 18:10--21:45
票价信息:
全程票价1元,刷卡0.8元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:36:48
去程
返程
1
车站
2
中兴大厦
3
妇婴医院
4
新华大街
5
商场
6
一商店
7
三马路
8
六马路
9
市医院
10
一中
11
铁东区政府
12
庆达集团
13
经济开发区
14
神农医药集团
15
展示馆
16
四平东站
1
四平东站
2
展示馆
3
神农医药集团
4
经济开发区
5
庆达集团
6
铁东区政府
7
一中
8
市医院
9
六马路
10
三马路
11
一商店
12
商场
13
新华大街
14
妇婴医院
15
中兴大厦
16
车站
四平热门行程线路
从四平火车站到四平市风机厂怎么走?
从吉林省移动四平分公司到四平市纪检监察廉政教育中心怎么走?
从一商店到押运公司怎么走?
从吉林师大到四平市中心医院(中央西路)怎么走?
从中国移动通信集团(吉四平分公司)到南桥驾校报名处怎么走?
从吉林师大到四平东站怎么走?
从南湖公园到四平东站怎么走?
从南湖公园-西北门到四平东站怎么走?
从中华新城-南门到四平市山门水库风景区怎么走?
从西湖水上公园到四平东站停车场怎么走?
四平最新行程线路
从四平市铁东区人民法院到四平市英城公证处怎么走?
从四平市铁东区人民法院到司法新村怎么走?
从妇婴医院到四平职业大学怎么走?
从欧亚九洲城到西湖水上公园怎么走?
从宏信莱茵河畔到东升家园怎么走?
从学苑市场到吉林师大怎么走?
从一中到四平家具(大棚店)怎么走?
从铁西区人民政府到四平市第一人民医院怎么走?
从盛世华城到迎宾街小学怎么走?
从四平职大到吉林省脑科医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014