松原1路公交线路
火车站 → 油田党校
运营时间:
-
票价信息:
不过江1元,过江1.5元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:50
去程
返程
1
火车站
2
市客运总站
3
君健化妆品公司
4
华生交电公司
5
飞宇超市
6
市行政审批中心
7
石油大厦
8
油田电视台
9
锦江小区
10
油田高中
11
锦东小区
12
钻井二公司
13
百北小区
14
市松江分局
15
美伦商务宾馆
16
市人才市场
17
油田医院
18
开发大厦
19
宁江区政府
20
区农行
21
北海艺术学校
22
公安一分局
23
回族小学
24
隆德肥牛
25
扶余采油厂
26
翔海建材园
27
北方城市信用社
28
实验高中
29
乘降点
30
百货大楼
31
油田党校
1
油田党校
2
百货大楼
3
实验高中
4
北方城市信用社
5
翔海建材园
6
扶余采油厂
7
隆德肥牛
8
回族小学
9
公安一分局
10
北海艺术学校
11
区农行
12
宁江区政府
13
开发大厦
14
油田医院
15
市人才市场
16
美伦商务宾馆
17
市松江分局
18
百北小区
19
钻井二公司
20
锦东小区
21
油田高中
22
锦江小区
23
油田电视台
24
石油大厦
25
市行政审批中心
26
飞宇超市
27
华生交电公司
28
乘降点
29
君健化妆品公司
30
市客运总站
31
火车站
松原热门行程线路
从商贸小区到吉粮康郡怎么走?
从市中国银行到新农小区怎么走?
从油田江北医院到郭尔罗斯饭店怎么走?
从百货大楼到文化康城小区怎么走?
从玉顺堂药店到滨江嘉园怎么走?
从民主小学到变电所怎么走?
从农机批发市场到建华路怎么走?
从纺织厂家属楼到民主小学怎么走?
从李宝红到帽儿山怎么走?
从松原火车站到乌兰大街怎么走?
松原最新行程线路
从松原市第二高级中学到吉林郭尔罗斯生物饲料有限公司怎么走?
从松原市实验高级中学到五色广场怎么走?
从松原站-站前广场到鲜丰村党支部怎么走?
从青年大街到占东诊所怎么走?
从天润大酒店(伯都讷大街店)到松原站怎么走?
从宁江五中到松原站怎么走?
从嗯呢水果捞(江北伯都纳店)到松原站怎么走?
从滨江嘉园东区C区到中国联通(厦门街营业厅)怎么走?
从吉林油田高中到雅达虹工业集中区怎么走?
从鑫宇祥和苑-西北门到芊锦园大饭店(厦门北街店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014