松原粮窝环线公交线路
工业园区变电所 → 粮窝村民委员会
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:36:49
去程
返程
1
工业园区变电所
2
松原大路加气站
3
查干淖尔大街(天达名仕花园)
4
源江路(蒙古族中学)
5
松原市邮政局
6
乌兰大街
7
商贸小区南门
8
前郭县地方税务局
9
前郭镇人民政府
10
哈达大街
11
原前郭液化气站
12
不二蛋白有限公司
13
鲜丰村
14
粮窝村民委员会
1
鲜丰村
2
不二蛋白有限公司
3
原前郭液化气站
4
哈达大街
5
前郭镇人民政府
6
前郭县地方税务局
7
商贸小区南门
8
乌兰大街
9
松原市邮政局
10
源江路(蒙古族中学)
11
查干淖尔大街(天达名仕花园)
12
松原大路加气站
13
工业园区变电所
14
粮窝村民委员会
松原热门行程线路
从商贸小区到吉粮康郡怎么走?
从市中国银行到新农小区怎么走?
从油田江北医院到郭尔罗斯饭店怎么走?
从百货大楼到文化康城小区怎么走?
从玉顺堂药店到滨江嘉园怎么走?
从民主小学到变电所怎么走?
从农机批发市场到建华路怎么走?
从纺织厂家属楼到民主小学怎么走?
从李宝红到帽儿山怎么走?
从松原火车站到乌兰大街怎么走?
松原最新行程线路
从松原市第二高级中学到吉林郭尔罗斯生物饲料有限公司怎么走?
从松原市实验高级中学到五色广场怎么走?
从松原站-站前广场到鲜丰村党支部怎么走?
从青年大街到占东诊所怎么走?
从天润大酒店(伯都讷大街店)到松原站怎么走?
从宁江五中到松原站怎么走?
从嗯呢水果捞(江北伯都纳店)到松原站怎么走?
从滨江嘉园东区C区到中国联通(厦门街营业厅)怎么走?
从吉林油田高中到雅达虹工业集中区怎么走?
从鑫宇祥和苑-西北门到芊锦园大饭店(厦门北街店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014