宿迁303路公交线路
箭鹿集团 → 阅湖花园(雪枫公园西门)
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:34:04
去程
返程
1
箭鹿集团
2
沙圩闸
3
市公交调度中心
4
通湖大道路口
5
学府雅苑
6
新宿中花园
7
宿城区法院
8
康庭名苑
9
水木清华
10
宿迁海关
11
便民方舟
12
市公安局
13
府苑小区
14
妇产医院
15
市政府(上行)
16
市财政局
17
中心血站
18
项王小区二期
19
宿迁汽车客运站
20
霸王举鼎
21
交通银行
22
苏果平价店(上行)
23
宝龙城市广场
24
市实小
25
时代广场
26
乐天玛特
27
苏宁广场
28
府东大厦
29
二院
30
江山城市广场
31
春晓.金水湾
32
江苏玻璃厂
33
河畔花城
34
青岛啤酒厂
35
凤凰美地
36
宿城区人民医院
37
自来水公司
38
格林上郡东门
39
雪枫公园南门
40
阅湖花园(雪枫公园西门)
1
阅湖花园(雪枫公园西门)
2
雪枫公园南门
3
格林上郡东门
4
自来水公司
5
宿城区人民医院
6
凤凰美地
7
青岛啤酒厂
8
河畔花城
9
江苏玻璃厂
10
春晓.金水湾
11
江山城市广场
12
二院
13
府东大厦
14
苏宁广场
15
乐天玛特
16
时代广场
17
市实小
18
宝龙城市广场
19
苏果平价店(上行)
20
交通银行
21
霸王举鼎
22
宿迁汽车客运站
23
项王小区二期
24
中心血站
25
市财政局
26
市政府(上行)
27
妇产医院
28
府苑小区
29
市公安局
30
便民方舟
31
宿迁海关
32
水木清华
33
康庭名苑
34
宿城区法院
35
新宿中花园
36
学府雅苑
37
通湖大道路口
38
市公交调度中心
39
沙圩闸
40
箭鹿集团
宿迁热门行程线路
从海天·翡翠城到中豪国际星城-北门怎么走?
从洋河镇到黄河上院怎么走?
从宿迁捷安特文体馆店到宿迁市蔡集镇委怎么走?
从宿迁汽车客运站到宿迁市考试鉴定中心怎么走?
从双沟珍宝坊文体馆到洋河站怎么走?
从宿迁现代实验学校到恒大华府怎么走?
从中共广益街道工作委员会到无锡市滨湖区中医院怎么走?
从皇后酒吧到南通大学附属医院怎么走?
从招商城(塘南路)到无锡市滨湖区胡埭敬老院怎么走?
从徐州长途客运东站到徐州苏迪糖果乐园怎么走?
宿迁最新行程线路
从宿迁双星国际酒店到三台山森林公园怎么走?
从宿迁站到宿迁双星国际酒店怎么走?
从康堡小区到宿迁站怎么走?
从皂河龙运城到湖滨新区管委会怎么走?
从宿迁市宿城区人民政府到宿豫区文化馆怎么走?
从宿迁站到双星国际酒店怎么走?
从双星国际酒店到三台山森林公园怎么走?
从双星国际酒店到三台山森林公园北门怎么走?
从红楼酒家·宴会厅(幸福南路店)到康辉苏州壹号怎么走?
从幸福学府到宿迁世贸广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014