苏州6路公交线路
津梁街首末站 → 马涧路建林路东
运营时间:
06:00-22:00 - 05:25-21:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
50个
更新时间:
2015-04-05 03:18:41
去程
返程
1
津梁街首末站
2
东湖林语
3
西交大苏州附中北
4
园区二实小北
5
东城郡南
6
湖东邻里中心北
7
湖东邻里中心西
8
旺墩路
9
园区人力资源中心
10
园区行政中心
11
九龙医院
12
中央景城北
13
海尚壹品北
14
雷迪森广场
15
玲珑邻里中心
16
玲珑街北
17
凤凰泾东
18
凤凰泾西
19
安德鲁公司
20
星港街北
21
联建科技
22
星海街北
23
百合街北
24
凤台桥
25
章台桥
26
官渎里立交桥东
27
官渎里立交桥
28
齐门北
29
汽车北站西
30
火车站南广场
31
钱万里桥北
32
清塘新村北
33
山塘街半塘
34
虎丘立交桥东
35
观景新村
36
寒山桥东
37
马浜花园
38
高新国际汽车城
39
枫桥民营科技园西
40
车管所西
41
鹿山路广东路东
42
鹿山路广东路西
43
鹿山路珠江路西
44
鹿山路金枫路西
45
鹿山路湘江路东
46
鹿山路湘江路西
47
国家环保产业园A区
48
鹿山路建林路东
49
新鹿花苑东
50
马涧路建林路东
1
马涧路建林路东
2
新鹿花苑东
3
鹿山路建林路东
4
国家环保产业园A区
5
鹿山路湘江路西
6
鹿山路湘江路东
7
鹿山路金枫路西
8
鹿山路珠江路西
9
鹿山路广东路西
10
鹿山路广东路东
11
车管所西
12
枫桥民营科技园西
13
高新国际汽车城
14
马浜花园
15
寒山桥东
16
观景新村
17
虎丘立交桥东
18
山塘街半塘
19
清塘新村北
20
钱万里桥北
21
火车站南广场
22
汽车北站西
23
齐门北
24
官渎里立交桥
25
官渎里立交桥东
26
新苏苑
27
章台桥
28
凤台桥
29
百合街北
30
星海街北
31
联建科技
32
星港街北
33
安德鲁公司
34
凤凰泾西
35
凤凰泾东
36
玲珑街北
37
玲珑邻里中心
38
雷迪森广场
39
海尚壹品北
40
中央景城北
41
九龙医院
42
园区行政中心
43
园区人力资源中心
44
旺墩路
45
湖东邻里中心西
46
湖东邻里中心北
47
东城郡南
48
园区二实小北
49
西交大苏州附中北
50
东湖林语
51
津梁街首末站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014