苏州331路(临时)公交线路
木渎换乘枢纽站 → 宝带西路首末站
运营时间:
07:00-18:00 - 07:30-18:40
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:33:50
去程
返程
1
木渎换乘枢纽站
2
中华园大酒店
3
天平大酒店
4
木渎天虹
5
殷巷桥
6
新华一号桥
7
花苑桥东
8
大治桥
9
花苑路珠江路东
10
花苑东路
11
袁家浜
12
马庄
13
横山
14
红星美凯龙横塘店
15
滨河路南
16
横塘
17
友新立交桥
18
鸿志桥
19
中医院
20
宝带西路首末站
1
宝带西路首末站
2
中医院
3
沧浪新城第二实小(北)
4
鸿志桥
5
横塘
6
滨河路南
7
横山东
8
横山
9
马庄
10
袁家浜
11
花苑东路
12
花苑路珠江路东
13
大治桥
14
花苑桥东
15
新华一号桥
16
殷巷桥
17
木渎天虹
18
天平大酒店
19
中华园大酒店
20
木渎换乘枢纽站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
从东环路到树山景区怎么走?
从乡亲鹅肉城(吴江店)到雍景湾大公馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014