苏州游4路公交线路
火车站[北广场公交综合楼] → 木渎严家花园
运营时间:
05:00-21:10 - 05:30-22:00
票价信息:
票价1-2元(空调车加价1元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 03:19:30
去程
返程
1
火车站[北广场公交综合楼]
2
平门
3
北寺塔
4
暂不停靠
5
乐桥北
6
饮马桥
7
工人文化宫
8
南门
9
团结桥北
10
团结桥西
11
大龙港新村
12
盘溪新村南
13
盘溪新村
14
解放新村
15
友新新村
16
桐泾公园西
17
唐寅园
18
唐胥桥
19
索山桥南
20
赛格电子市场
21
南环西路(临时撤销)
22
横塘(临时撤销)
23
滨河路南(临时撤销)
24
山水之恋花园(临时撤销)
25
狮山街道
26
迪睿合电子
27
名馨花园
28
明基医院
29
新区一中
30
新升新苑南
31
新区水厂
32
竹园路金枫路西
33
新华路
34
中华园大酒店
35
天平大酒店
36
木渎天虹
37
木渎
38
木渎人民医院
39
木渎严家花园
1
灵岩山首末站
2
木渎严家花园
3
木渎人民医院②
4
木渎
5
木渎天虹
6
天平大酒店
7
中华园大酒店
8
新华路
9
竹园路金枫路西
10
新区水厂
11
新升新苑南
12
新区一中
13
明基医院
14
名馨花园
15
迪睿合电子
16
狮山街道
17
山水之恋花园(临时撤销)
18
滨河路南(临时撤销)
19
横塘(临时撤销)
20
南环西路(临时撤销)
21
赛格电子市场
22
索山桥南
23
唐胥桥
24
唐寅园
25
桐泾公园西
26
友新新村
27
解放新村
28
盘溪新村
29
盘溪新村南
30
大龙港新村
31
团结桥西
32
团结桥北
33
南门
34
工人文化宫
35
三元坊
36
饮马桥
37
察院场观前街西
38
北寺塔
39
平门
40
火车站[北广场公交综合楼]
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从金庭东河农贸市场-东门到香山公墓怎么走?
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014