苏州77路公交线路
京沪高铁苏州北站 → 苏安首末站
运营时间:
06:00-18:30 - 06:15-19:00
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:19:44
去程
返程
1
京沪高铁苏州北站
2
倪巷上
3
登云家园
4
澄阳路富元路南
5
恒励西子花园
6
泰元家园
7
泰元路西
8
锦江之星相城店
9
汇海隆
10
广登路采莲路东
11
金米兰家具广场
12
蠡苑路
13
元和镇集贸市场
14
安元佳苑
15
元和之春东
16
元和之春
17
嘉和丽园
18
锦绣江南
19
相城区人民医院西
20
大富豪
21
陆慕
22
宋泾桥北
23
宋泾桥南
24
南巷
25
润南巷保养场
26
采莲路南
27
香城花园一区
28
上高路
29
苏安首末站
1
苏安首末站
2
上高路
3
香城花园一区
4
采莲路南
5
润南巷保养场
6
南巷
7
宋泾桥南
8
宋泾桥北
9
陆慕
10
大富豪
11
相城区人民医院西
12
锦绣江南
13
嘉和丽园
14
元和之春
15
元和之春东
16
安元佳苑
17
元和镇集贸市场
18
蠡苑路
19
金米兰家具广场
20
广登路采莲路东
21
汇海隆
22
锦江之星相城店
23
泰元路西
24
泰元家园
25
恒励西子花园
26
澄阳路富元路南
27
登云家园
28
倪巷上
29
京沪高铁苏州北站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014