苏州78路公交线路
张庄村委会 → 葑门首末站
运营时间:
05:35-18:30 - 06:30-19:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 03:19:44
去程
返程
1
张庄村委会
2
张庄
3
龙道浜
4
蠡西村
5
蠡口
6
上声电子
7
蠡口栈条港桥
8
金源路
9
嘉和丽园
10
元和之春
11
采莲换乘中心(商业街)
12
嘉元花园
13
阳澄湖中路
14
澄和路
15
古巷二村
16
香城花园一区西
17
香城花园一区
18
上高路
19
苏安新村
20
向阳桥南
21
东港新村
22
现代大道西
23
相门新村
24
徐家浜
25
苏大东校区
26
葑门首末站
1
葑门首末站
2
苏大东校区②
3
徐家浜
4
相门新村
5
现代大道西
6
东港新村
7
向阳桥南
8
苏安新村
9
上高路
10
香城花园一区
11
香城花园一区西
12
古巷二村
13
澄和路
14
阳澄湖中路
15
嘉元花园
16
采莲换乘中心(商业街)
17
元和之春
18
嘉和丽园
19
相城实验中学
20
玉成村
21
吴家宅
22
杨家浜西
23
姚祥村
24
北丘上
25
汤埂上西
26
张庄
27
张庄村委会
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从东港新村到和源护理院怎么走?
从金龙村到苏州太湖欢乐岛怎么走?
从金龙村到苏州欢乐岛游乐园怎么走?
从灵岩山到北寺塔-报恩寺怎么走?
从大治桥到苏州市残疾人联合会怎么走?
从翡翠河滨雅院到东环路怎么走?
从大龙港新村到中共苏州市委党校-南门怎么走?
从宝带路到园区行政中心怎么走?
从融锦苑到春晖路怎么走?
从紫玉花园到横泾一工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014