苏州夜1路公交线路
火车站[北广场公交综合楼] → 公交一路新村
运营时间:
23:30-04:30 - 23:00-04:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 04:45:03
去程
返程
1
火车站[北广场公交综合楼]
2
平门
3
北寺塔
4
接驾桥
5
察院场观前街西(临时撤销)
6
乐桥北
7
饮马桥
8
三元坊
9
工人文化宫
10
南门
11
人民桥南
12
团结桥北
13
南门二村
14
吴中区人民医院
15
东吴塔
16
吴中商城
17
吴中汽车站南
18
枫津路
19
公交一路新村
1
公交一路新村
2
枫津路
3
吴中汽车站南
4
吴中商城
5
东吴塔
6
吴中区人民医院
7
南门二村
8
团结桥北
9
人民桥南
10
南门
11
工人文化宫
12
三元坊
13
饮马桥
14
察院场观前街西
15
接驾桥
16
北寺塔
17
平门
18
火车站[北广场公交综合楼]
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从金庭东河农贸市场-东门到香山公墓怎么走?
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014