苏州506路公交线路
藏西(社光村) → 刘庄首末站
运营时间:
06:00-18:30 - 06:00-18:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:20:11
去程
返程
1
藏西(社光村)
2
仇家村
3
合丰村
4
合丰村委会
5
石中路曹丰路北
6
建丰小区
7
金家村
8
茅蓬路石胥路东
9
茅蓬路孙武路西
10
东欣路北
11
许家桥
12
无名站
13
新
14
木渎严家花园(灵岩山)
15
木渎人民医院
16
翠坊桥(木渎古镇)
17
木渎实验中学
18
姑苏村委会
19
姑苏路钟塔路西
20
钟塔路姑苏路南
21
姑苏集宿
22
凤凰路(孙庄东路)
23
金桥工业园
24
孙庄路
25
永昌红木
26
尧峰村
27
刘庄首末站
1
刘庄首末站
2
尧峰村
3
永昌红木
4
孙庄路
5
金桥工业园
6
凤凰路(孙庄东路)
7
庙桥
8
姑苏集宿
9
钟塔路姑苏路南
10
姑苏路钟塔路西
11
姑苏村委会
12
木渎实验中学
13
翠坊桥(木渎古镇)
14
木渎人民医院
15
木渎严家花园(灵岩山)
16
方家桥
17
许家桥
18
茅蓬路孙武路西
19
茅蓬路石胥路东
20
金家村
21
建丰小区
22
石中路曹丰路北
23
合丰村委会
24
合丰村
25
仇家村
26
藏西(社光村)
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014