苏州508路公交线路
马舍村 → 木渎换乘枢纽站
运营时间:
06:00-20:00 - 06:20-20:00
票价信息:
票价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 03:20:11
去程
返程
1
马舍村
2
马舍村委会
3
钱河头
4
越湖路东山大道西
5
上书泾桥
6
马家场
7
陆家桥
8
吴中技工学校
9
皋峰路子胥路北
10
蒋家村
11
西汤里村
12
时进路443号
13
胥口中心幼儿园
14
东丽路
15
胥口中心小学
16
上供小区
17
吉祥集宿楼
18
陆家村
19
胥江管委会
20
上供工业小区
21
东欣村委会
22
上供路许家桥
23
上供路北
24
方家桥
25
木渎严家花园(灵岩山)
26
木渎人民医院②
27
木渎
28
木渎天虹
29
天平大酒店
30
中华园大酒店
31
木渎换乘枢纽站
1
木渎换乘枢纽站
2
中华园大酒店
3
天平大酒店
4
木渎天虹
5
木渎
6
木渎人民医院
7
木渎严家花园(灵岩山)
8
方家桥
9
上供路北
10
上供路许家桥
11
东欣村委会
12
上供工业小区
13
胥江管委会
14
陆家村
15
吉祥集宿楼
16
上供小区
17
胥口中心小学
18
东丽路
19
胥口中心幼儿园
20
时进路443号
21
西汤里村
22
蒋家村
23
吴中技工学校
24
皋峰路子胥路北
25
陆家桥
26
马家场
27
上书泾桥
28
越湖路东山大道西
29
钱河头
30
马舍村委会
31
马舍村
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从三元新村到裕棠桥怎么走?
从唯亭到虎丘山风景名胜区-南门怎么走?
从虎丘区现代农业产业园区管委会到苏州火车站怎么走?
从团结桥到网师园怎么走?
从淞泽家园-三区到吴中商城怎么走?
从苏州北站到盛泽镇怎么走?
从仁安街到姑苏区行政服务中心怎么走?
从凤凰公墓塔陵墓区到苏州火车站-北出站口怎么走?
从苏州火车站到凤凰塔陵园怎么走?
从临顿路到拙政园-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014