苏州526路公交线路
甪直汽车站 → 澄北村停车场
运营时间:
05:45-17:45 - 06:15-18:15
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:20:12
去程
返程
1
甪直汽车站
2
育才路
3
广宁桥
4
甪直中学
5
甪直黄娄新村
6
黄桥村
7
甪直人民医院
8
甪直人民医院西
9
晓市南桥南
10
晓市路
11
甪直镇政府
12
甫南村
13
甫南村委会
14
柯福路西
15
张陵桥
16
东庄浜
17
张陵公园
18
顾家浜
19
澄湖村
20
澄湖卫生服务站
21
金澄湖小学
22
西庄村
23
碛砂村
24
陶巷桥南
25
澄北村停车场
1
澄北村停车场
2
陶巷桥南
3
碛砂村
4
西庄村
5
金澄湖小学
6
澄湖卫生服务站
7
澄湖村
8
顾家浜
9
张陵公园
10
东庄浜
11
张陵桥
12
柯福路西
13
甫南村委会
14
甫南村
15
甪直镇政府
16
晓市路
17
晓市南桥南
18
甪直人民医院西
19
甪直人民医院
20
黄桥村
21
甪直黄娄新村
22
甪直中学
23
广宁桥
24
育才路
25
甪直汽车站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
从东环路到树山景区怎么走?
从乡亲鹅肉城(吴江店)到雍景湾大公馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014