苏州803路公交线路
蚬山首末站 → 莲港首末站
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-18:00
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 03:20:23
去程
返程
1
蚬山首末站
2
河南角
3
太平镇沈桥
4
东尤埂
5
聚金村
6
太平羽绒城
7
太平中心小学
8
维运科技
9
邢店桥
10
邢店村
11
三家村
12
泥头村
13
太平派出所
14
金澄锦江国际酒店
15
太平街道社会服务中心
16
旺巷
17
高塘村
18
毛庄村
19
前五图岸
20
莲港首末站
1
莲港首末站
2
前五图岸
3
毛庄村
4
高塘村
5
旺巷
6
太平街道社会服务中心
7
金澄锦江国际酒店
8
太平派出所
9
泥头村
10
三家村
11
邢店村
12
邢店桥
13
维运科技
14
太平中心小学
15
太平羽绒城
16
聚金村
17
东尤埂
18
太平镇沈桥
19
河南角
20
蚬山首末站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从金庭东河农贸市场-东门到香山公墓怎么走?
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014