苏州831路公交线路
丰泾村 → 灵峰村
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-18:00
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 03:20:28
去程
返程
1
丰泾村
2
匠人巷
3
西钱村
4
漕湖
5
张华
6
南桥
7
甲楼上
8
鹅东村委会
9
北桥中心小学
10
北桥首末站
11
成美桥
12
新北村
13
圩家坝
14
徐马楼
15
姚浜
16
樊店寺
17
永吴路
18
谈埂
19
灵峰村
1
灵峰村
2
谈埂
3
永吴路
4
樊店寺
5
姚浜
6
徐马楼
7
圩家坝
8
新北村
9
成美桥
10
北桥首末站
11
北桥中心小学
12
甲楼上
13
鹅东村委会
14
南桥
15
张华
16
漕湖
17
西钱村
18
匠人巷
19
丰泾村
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从东港新村到和源护理院怎么走?
从金龙村到苏州太湖欢乐岛怎么走?
从金龙村到苏州欢乐岛游乐园怎么走?
从灵岩山到北寺塔-报恩寺怎么走?
从大治桥到苏州市残疾人联合会怎么走?
从翡翠河滨雅院到东环路怎么走?
从大龙港新村到中共苏州市委党校-南门怎么走?
从宝带路到园区行政中心怎么走?
从融锦苑到春晖路怎么走?
从紫玉花园到横泾一工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014