苏州141路公交线路
葑谊工业园首末站 → 东坊工业园首末站
运营时间:
05:30-21:00 - 06:20-21:50
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 03:20:41
去程
返程
1
葑谊工业园首末站
2
群星三路
3
群星二路
4
群星一路
5
群星路
6
群力村
7
娄葑街道
8
独墅苑
9
国际科技园
10
城邦花园
11
高尔夫花园
12
李公堤南
13
金鸡湖大酒店
14
金湖
15
邻瑞广场北
16
大地乐章西
17
大地乐章东
18
荷韵新村
19
联丰广场
20
敦煌路
21
莲花新村四区
22
莲花学校
23
莲花新村一区
24
怡达园工业坊北
25
东景便利中心
26
金田路
27
东景工业坊东
28
东景公司
29
东景公司西
30
新发路金堰路东
31
威刚科技
32
新发路东
33
金尚路新昌路东
34
东坊工业园首末站
1
东坊工业园首末站
2
金尚路新昌路东
3
新发路东
4
威刚科技
5
新发路金堰路东
6
东景公司西
7
东景公司
8
东景工业坊东
9
金田路
10
东景便利中心
11
怡达园工业坊北
12
莲花新村一区
13
莲花学校
14
莲花新村四区
15
敦煌路
16
联丰广场
17
荷韵新村
18
大地乐章东
19
大地乐章西
20
邻瑞广场北
21
金湖
22
金鸡湖大酒店
23
李公堤南
24
高尔夫花园
25
城邦花园
26
国际科技园
27
独墅苑
28
娄葑街道
29
群力村
30
群星路
31
群星一路
32
群星二路
33
群星三路
34
葑谊工业园首末站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
从东环路到树山景区怎么走?
从乡亲鹅肉城(吴江店)到雍景湾大公馆怎么走?
从苏州赛允电子科技有限公司到乡亲鹅肉城(吴江店)怎么走?
从南山金城(北门)到繁花中心怎么走?
从碧桂园十里江南到金鸡湖景区怎么走?
从苏州博物馆(西馆)到西园寺怎么走?
从花桥到芦墟怎么走?
从苏州火车站(高铁站)到凤凰公墓七子墓区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014