苏州太湖专线公交线路
木渎公交枢纽站 → 苏州海洋馆
运营时间:
07:00-18:00 - 07:40-19:00
票价信息:
全程3元
站 点:
7个
更新时间:
2015-01-29 07:30:18
去程
返程
1
木渎公交枢纽站
2
木渎游客中心站
3
胥口胥市街站
4
太湖游客中心站
5
度假区管委会东站
6
太湖文化论坛站
7
苏州海洋馆
1
苏州海洋馆
2
太湖文化论坛站
3
度假区管委会东站
4
太湖游客中心站
5
胥口胥市街站
6
木渎游客中心站
7
木渎公交枢纽站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从金庭东河农贸市场-东门到香山公墓怎么走?
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014