泰安K15路(北环线)公交线路
国华经典小区 → 易初莲花
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:03
去程
返程
1
国华经典小区
2
市人大(市政协北门)
3
市人大(市政协)
4
市委市政府
5
泰山学院附中(计生中心)
6
科山路口
7
阳光小区
8
望岳花园
9
擂鼓石路中段
10
大桥小区
11
建疗
12
广和路口
13
泰山影剧院
14
林校操场
15
山东科技大学
16
如家酒店
17
虎山路中段
18
泰山区委区政府
19
岱庙
20
上河桥
21
燃气集团
22
青少年宫
23
火车站
24
公交公司
25
建设大厦
26
新汽车站(市人才交流市场)
27
望岳外语培训学校(望山)
28
市政广场
29
易初莲花
泰安热门行程线路
从南湖公园到红庙村怎么走?
从东岳特教中心到泰山学院-南门怎么走?
从泰山汽车站到化马湾乡怎么走?
从七里小区到山东省泰安第一中学怎么走?
从长城中学到中国邮政储蓄银行(夏张邮电支局)怎么走?
从徐家楼到百货大楼怎么走?
从泰山火车站-出站口到大汶口石膏工业园怎么走?
从岱宗坊到夏张地税所怎么走?
从二中到泰安市夏张税务所怎么走?
从九州装饰材料精品城到泰安高铁汽车站怎么走?
泰安最新行程线路
从泰山站-出站口到泰安市岱岳实验中学小学校区怎么走?
从恒基·都市森林到山东省泰安市岱岳区开元中学怎么走?
从仁和佳园-南门到山东省泰安市岱岳区开元中学南侧-停车场怎么走?
从泰安汽车站到方特欢乐世界怎么走?
从泰安站到极创机器人科技有限公司怎么走?
从泰安市儿童医院-西门到天颐湖怎么走?
从山东省泰山中学到红门宫小泰山怎么走?
从泰安万达广场-2号门到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从泰安万达广场-2号门到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从泰安太阳部落景区-售票处到泰安站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014