泰安J201路公交线路
泰山汽车站 → 治超检测站
运营时间:
-
票价信息:
3元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:31:10
去程
返程
1
泰山汽车站
2
五马精品城
3
市口腔病医院
4
花园小区
5
交通运输局
6
岱岳职业中专
7
红庙村
8
羊楼社区
9
邱家店镇政府
10
邱家店卫生院
11
逯家庄
12
埠阳庄
13
鲁润水泥厂
14
崔家庄
15
石崖
16
店子
17
西庄
18
洼里
19
茌家庄
20
沙沟
21
十八中学
22
长安村
23
东掌村
24
化马湾乡政府
25
化马湾高速路口
26
治超检测站
1
治超检测站
2
化马湾高速路口
3
化马湾乡政府
4
东掌村
5
长安村
6
十八中学
7
沙沟
8
茌家庄
9
洼里
10
西庄
11
店子
12
石崖
13
崔家庄
14
鲁润水泥厂
15
埠阳庄
16
逯家庄
17
邱家店卫生院
18
邱家店镇政府
19
羊楼社区
20
红庙村
21
岱岳职业中专
22
交通运输局
23
花园小区
24
市口腔病医院
25
五马精品城
26
泰山汽车站
泰安热门行程线路
从南湖公园到红庙村怎么走?
从东岳特教中心到泰山学院-南门怎么走?
从泰山汽车站到化马湾乡怎么走?
从七里小区到山东省泰安第一中学怎么走?
从长城中学到中国邮政储蓄银行(夏张邮电支局)怎么走?
从徐家楼到百货大楼怎么走?
从泰山火车站-出站口到大汶口石膏工业园怎么走?
从岱宗坊到夏张地税所怎么走?
从二中到泰安市夏张税务所怎么走?
从九州装饰材料精品城到泰安高铁汽车站怎么走?
泰安最新行程线路
从老县衙大院到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从玉泉寺到泰山风景名胜区怎么走?
从玉泉寺到红门怎么走?
从泰安岱庙到玉泉寺怎么走?
从老县衙大院到泰安岱庙怎么走?
从泰安老街到老县衙大院怎么走?
从泰山秀城到泰安老街怎么走?
从泰山站到泰安老街怎么走?
从泰山站到泰安府怎么走?
从泰安站-出站口到泰山秀城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014