太仓115路公交线路
尼盛花园 → 朝阳路首末站
运营时间:
6:00-18:50 - 6:00-18:50
票价信息:
票价2元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 03:08:46
去程
返程
1
尼盛花园
2
板桥卫生院
3
海华景苑
4
美固龙
5
凤莲三区
6
凤凰园
7
太仓软件园
8
莱茵广场
9
东泰合成
10
景琪工业
11
汽车总站东
12
华盛园
13
洋沙五村
14
洋沙雅苑
15
桃园菜场
16
仁慈医院
17
花园酒店
18
北门
19
中医院
20
中心广场
21
恒发珠宝(华旭广场)
22
南洋广场
23
体育场
24
交通大厦
25
社保局
26
开发大厦
27
市政府上海路
28
万达广场南
29
东盛商业广场
30
第一人民医院西
31
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
32
朝阳路首末站
1
朝阳路首末站
2
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
3
第一人民医院西
4
东盛商业广场
5
万达广场南
6
市政府上海路
7
开发大厦
8
社保局
9
交通大厦
10
体育场
11
南洋广场
12
恒发珠宝(华旭广场)
13
中心广场
14
中医院
15
北门
16
花园酒店
17
仁慈医院
18
桃园菜场
19
洋沙雅苑
20
洋沙五村
21
华盛园
22
汽车总站东
23
景琪工业
24
东泰合成
25
莱茵广场
26
太仓软件园
27
凤凰园
28
凤莲三区
29
美固龙
30
海华景苑
31
板桥卫生院
32
尼盛花园
太仓热门行程线路
从景瑞地产到OECHSLER怎么走?
从世纪苑菜场到沙溪怎么走?
从太仓陆渡宾馆到伊藤喜家具公司怎么走?
从实验中学到马家地园怎么走?
从华源上海城-东南门到通洋花园-西门怎么走?
从太仓市到玖龙纸业太仓公司怎么走?
从高尔夫湖滨花苑-南门到金太仓宾馆怎么走?
从市二中到太仓万达广场怎么走?
从太仓沪太快线朝阳路站到太仓市审计局怎么走?
从中心广场到梅花二园怎么走?
太仓最新行程线路
从阳光花苑到太仓市华东汽车工贸有限公司(东亭北路)怎么走?
从凯明科技园集宿区到外贸创业园怎么走?
从太仓市中医医院到太仓市第一人民医院怎么走?
从鹊桥路到蓬朗液化气公司怎么走?
从五洋广场到太仓市图书馆怎么走?
从太仓市中医医院到太仓市图书馆怎么走?
从阳光花苑到太仓市图书馆怎么走?
从太仓汽车客运站到太仓市华东汽车工贸有限公司(东亭北路)怎么走?
从阳光花苑10幢到太仓市图书馆怎么走?
从太仓发展大厦到太仓市实验小学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014