太原51路公交线路
火车南站 → 开化寺街
运营时间:
06:00-23:00 - 06:00-23:00
票价信息:
单一票制1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:31:50
去程
返程
1
火车南站
2
财经大学
3
北张小区
4
体育路南中环街口
5
体育路科技街口
6
体育路许坦西街口
7
体育路学府街口
8
煤炭中心医院
9
亲贤苑
10
坞城北街西口
11
体育路长风街口
12
体育路亲贤街口
13
省体育场
14
体育路王村南街口
15
体育路南内环街口
16
菜园村
17
体育馆
18
山大一院
19
少年宫
20
大南门
21
开化寺街
1
开化寺街
2
柳南
3
青年路口
4
少年宫
5
山大一院
6
体育馆
7
南内环街长治路口
8
体育路南内环街口
9
体育路王村南街口
10
省体育场
11
体育路亲贤街口
12
体育路长风街口
13
坞城北街西口
14
亲贤苑
15
煤炭中心医院
16
体育路学府街口
17
体育路许坦西街口
18
体育路科技街口
19
南中环体育路口
20
北张小区
21
财经大学
22
南中环街太榆路口
23
火车南站
太原热门行程线路
从并州南路狄村街口到贵都世纪广场怎么走?
从长治路学府街口到体育路南内环街口怎么走?
从体育路南内环街口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到学府街长治路口怎么走?
从太原武宿国际机场到火车站怎么走?
从太原武宿国际机场到太原站(南出站口)怎么走?
从太原武宿国际机场到太原南站怎么走?
从建南汽车站到太原南站怎么走?
从火车站到晋祠旅游区怎么走?
太原最新行程线路
从二营盘街/狄村街(路口)到国樾龙城C区-东门怎么走?
从太原市公安局特警支队到胜利东衔皮革厂怎么走?
从太原汽车客运东站到龙堡街怎么走?
从佳地花园到山西医科大学(迎泽校区)怎么走?
从王家峰到大東家怎么走?
从西吴苑到王家峰街怎么走?
从太原站到山西医科大学口腔医院怎么走?
从太原火车站到体育路学府街口怎么走?
从中铁十二局集团铁道大厦到鑫美天地-西门怎么走?
从清徐汽车站到涧沟怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014