太原606路公交线路
长风停车场 → 火车站(迎泽大街华苑宾馆)
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-21:00
票价信息:
单一票制1元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:31:50
去程
返程
1
长风停车场
2
长风西街千峰南路口
3
和平南路长风西街口
4
义井北
5
省建六公司
6
沙沟
7
和平装饰家园
8
太纺宿舍
9
南内环街千峰南路口
10
南内环街大王路口
11
南内环桥西
12
市人大
13
财大北校
14
南内环长治路口
15
大营盘
16
省贸易学校(南内环东岗路口)
17
建设南路南内环街口
18
建设南路双塔寺街口
19
建设南路朝阳街口
20
火车站(迎泽大街华苑宾馆)
1
火车站(迎泽大街华苑宾馆)
2
建设南路朝阳街口
3
建设南路并州东街口
4
建设南路双塔寺街口
5
南内环建设南路口
6
省贸易学校(南内环东岗路口)
7
大营盘
8
南内环长治路口
9
财大北校
10
市人大
11
南内环桥西
12
南内环街大王路口
13
南内环街千峰南路口
14
太纺宿舍
15
和平装饰家园
16
沙沟
17
省建六公司
18
义井北
19
长风西街和平南路口
20
长风西街千峰南路口
21
长风停车场
太原热门行程线路
从并州南路狄村街口到贵都世纪广场怎么走?
从长治路学府街口到体育路南内环街口怎么走?
从体育路南内环街口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到学府街长治路口怎么走?
从太原武宿国际机场到火车站怎么走?
从太原武宿国际机场到太原站(南出站口)怎么走?
从太原武宿国际机场到太原南站怎么走?
从建南汽车站到太原南站怎么走?
从火车站到晋祠旅游区怎么走?
太原最新行程线路
从府西街三桥街口到北京大学第一医院太原医院(汾东院区)怎么走?
从迎泽桥西到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从丽华苑到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从国际大都会东区到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从王家峰到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从涧河到山西大昌-北门怎么走?
从同至人购物中心(朝阳街店)到玉泉山城郊森林公园怎么走?
从同至人购物中心(朝阳街店)到太原植物园怎么走?
从长风街坞城路口到长风街平阳路口怎么走?
从航空工业太原航空仪表有限公司到二营盘街/并州南路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014