太原615路公交线路
公交童星幼儿园(兴华北街) → 火车站(迎泽大街华苑宾馆)
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-20:30
票价信息:
单一票制1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:50
去程
返程
1
公交童星幼儿园(兴华北街)
2
兴华北街西渠路口
3
千峰北路兴华北街口
4
千峰北路西流街口
5
兴华街千峰北路口
6
兴华街漪兴路口
7
兴华街九丰路口
8
胜利桥西
9
胜利桥东
10
北大街新建路口
11
北大街绿柳巷口
12
大北门
13
北肖墙北大街口
14
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
15
北肖墙坝陵南街口
16
省工会
17
上肖墙新道街口
18
柳北
19
五一路小学
20
桥头街
21
五一大楼
22
广场
23
火车站(迎泽大街华苑宾馆)
1
火车站(迎泽大街华苑宾馆)
2
广场
3
五一大楼
4
桥头街
5
五一路小学
6
柳北
7
省工会
8
北肖墙坝陵南街口
9
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
10
北肖墙北大街口
11
大北门
12
北大街绿柳巷口
13
北大街新建路口
14
胜利桥东
15
胜利桥西
16
兴华街九丰路口
17
兴华街漪兴路口
18
千峰北路兴华街口
19
千峰北路西流街口
20
兴华北街西渠路口
21
公交童星幼儿园(兴华北街)
太原热门行程线路
从并州南路狄村街口到贵都世纪广场怎么走?
从长治路学府街口到体育路南内环街口怎么走?
从体育路南内环街口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到学府街长治路口怎么走?
从太原武宿国际机场到火车站怎么走?
从太原武宿国际机场到太原站(南出站口)怎么走?
从太原武宿国际机场到太原南站怎么走?
从建南汽车站到太原南站怎么走?
从火车站到晋祠旅游区怎么走?
太原最新行程线路
从富士康园区到老军营综合市场怎么走?
从府西街三桥街口到北京大学第一医院太原医院(汾东院区)怎么走?
从迎泽桥西到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从丽华苑到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从国际大都会东区到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从王家峰到上东礼宴宴会艺术中心星耀宴会厅怎么走?
从涧河到山西大昌-北门怎么走?
从同至人购物中心(朝阳街店)到玉泉山城郊森林公园怎么走?
从同至人购物中心(朝阳街店)到太原植物园怎么走?
从长风街坞城路口到长风街平阳路口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014