太原858路公交线路
高新开发区 → 罗城
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
单一票制1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:49
去程
返程
1
高新开发区
2
长治路开启巷口
3
长治路学府街口
4
长治路八一街口
5
长风街长治路口
6
长风桥东
7
长风桥西
8
南屯北
9
南屯
10
义井街
11
义井
12
十六中
13
西峪东街
14
晋祠路西峪东街口
15
南堰北
16
南堰
17
南堰南
18
武家庄
19
晋祠路化工路口
20
董茹
21
董茹南
22
金胜
23
一电厂
24
金胜村
25
化肥厂
26
化肥小区
27
化肥小区南
28
罗城北招呼站
29
罗城
1
罗城
2
罗城北招呼站
3
化肥小区南
4
化肥小区
5
化肥厂
6
金胜村
7
一电厂
8
金胜
9
董茹南
10
董茹
11
晋祠路化工路口
12
武家庄
13
武家庄北
14
南堰
15
南堰北
16
858路招呼站
17
晋祠路西峪东街口
18
西峪东街
19
十六中
20
义井
21
义井街
22
南屯
23
南屯北
24
长风桥西
25
长风桥东
26
和信摩尔(长风街平阳路口)
27
长治路长风街口
28
长治路八一街口
29
长治路学府街口
30
长治路创业街口
31
高新开发区
太原热门行程线路
从并州南路狄村街口到贵都世纪广场怎么走?
从长治路学府街口到体育路南内环街口怎么走?
从体育路南内环街口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到长治路学府街口怎么走?
从并州北路南沙河桥口到学府街长治路口怎么走?
从太原武宿国际机场到火车站怎么走?
从太原武宿国际机场到太原站(南出站口)怎么走?
从太原武宿国际机场到太原南站怎么走?
从建南汽车站到太原南站怎么走?
从火车站到晋祠旅游区怎么走?
太原最新行程线路
从二营盘街/狄村街(路口)到国樾龙城C区-东门怎么走?
从太原市公安局特警支队到胜利东衔皮革厂怎么走?
从太原汽车客运东站到龙堡街怎么走?
从佳地花园到山西医科大学(迎泽校区)怎么走?
从王家峰到大東家怎么走?
从西吴苑到王家峰街怎么走?
从太原站到山西医科大学口腔医院怎么走?
从太原火车站到体育路学府街口怎么走?
从中铁十二局集团铁道大厦到鑫美天地-西门怎么走?
从清徐汽车站到涧沟怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014