泰州827路公交线路
姜堰汽车站 → 洲城
运营时间:
6:10-18:30 - 6:30-17:50
票价信息:
票价:2元
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:30:36
去程
返程
1
姜堰汽车站
2
龙锦佳园
3
电视台
4
科技局
5
世纪联华[姜堰]
6
市民广场
7
中心市场
8
蒋家岱
9
淮海大厦
10
总工会
11
东娄
12
山桥西
13
环保局
14
文体中心北
15
车友大酒店
16
站北路口
17
刁家桥
18
永民路
19
永民北
20
赵幸村
21
夏朱
22
龙王庙
23
夏北村
24
沈高镇
25
丁河村
26
沈马路口
27
河横村
28
龙卷风乐园
29
周黄
30
金三角大酒店
31
溱潼东门
32
海达厂
33
溱东村
34
溱潼宾馆
35
溱潼粮管所
36
商业街
37
溱潼中学
38
溱潼镇政府
39
溱潼西
40
溱潼实验小学
41
江苏远望
42
洲城
1
洲城
2
江苏远望
3
溱潼实验小学
4
溱潼西
5
溱潼镇政府
6
溱潼中学
7
商业街
8
溱潼粮管所
9
溱潼宾馆
10
溱东村
11
海达厂
12
溱潼东门
13
金三角大酒店
14
周黄
15
龙卷风乐园
16
河横村
17
沈马路口
18
丁河村
19
沈高镇
20
夏北村
21
龙王庙
22
夏朱
23
赵幸村
24
永民北
25
永民路
26
刁家桥
27
站北路口
28
车友大酒店
29
文体中心北
30
环保局
31
山桥西
32
东娄
33
总工会
34
淮海大厦
35
蒋家岱
36
中心市场
37
市民广场
38
世纪联华[姜堰]
39
科技局
40
电视台
41
龙锦佳园
42
姜堰汽车站
泰州热门行程线路
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
从泰州站到汉庭酒店(泰州美好易居城店)怎么走?
从泰州站到古光孝寺怎么走?
从泰州站到李中水上森林公园怎么走?
从泰州站到泰州凤城河风景区怎么走?
从泰州站到乔园-北门怎么走?
从泰州汽车客运南站到御水湾花园怎么走?
从泰州站到泰州老街-美食区怎么走?
从泰州站到溱潼古镇旅游景区-南门怎么走?
从泰州汽车客运南站到周山河北怎么走?
从泰州机电高等职业技术学校到中国人民解放军海军诞生地纪念馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014