台州122路公交线路
台州客运东站 → 洪家街道办事处
运营时间:
-
票价信息:
票价2元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:34:38
去程
返程
1
台州客运东站
2
陶瓷城
3
大板桥村部
4
大板桥
5
义民
6
城市港湾
7
上洋桥村部
8
上洋桥
9
港头徐
10
洪家中学
11
洪家街道办事处
1
洪家中学
2
港头徐
3
上洋桥
4
上洋桥村部
5
城市港湾
6
义民
7
大板桥
8
大板桥村部
9
陶瓷城
10
台州客运东站
11
洪家街道办事处
台州热门行程线路
从马庄村到葭芷怎么走?
从台州路桥客运南站到新桥车站怎么走?
从上海鸿派电动车路桥旗舰店到新桥车站怎么走?
从横街镇到洪家街道怎么走?
从横街镇到台州东站怎么走?
从章安街道到市民广场怎么走?
从台州路桥城南医院到自然堂(路桥中盛百货店)怎么走?
从台州路桥客运南站到宝岛眼镜(黄岩大润发超市店)怎么走?
从台州学院椒江分院到台州火车站怎么走?
从杜桥客运中心到泽国车站怎么走?
台州最新行程线路
从短途南站到台州恩泽医院怎么走?
从横街镇中心小学到中盛城市广场怎么走?
从台州市市场监督管理局到国家税务总局台州市椒江区税务局怎么走?
从台州西站到中后村狮子山兴福讲寺-1号楼怎么走?
从浙江省台州医院(东院区)到水花村怎么走?
从台州市到黄岩区怎么走?
从七号码头(轮渡码头)到台州宝诚汽车销售服务有限公司怎么走?
从万达影城(台州经开万达广场IMAX店)到城市家园(珠光街)-西北门怎么走?
从台州西站到桐屿街道兴福讲寺怎么走?
从台州站到中后村狮子山兴福讲寺-6号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014